Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Заготовки впрок

Тема: Кулинарные рецепты к Новому году

Все темы этого раздела Список форумов
Заготовки впрок   #21   вверх
 23 декабря 2014 21:44
Йожин

Яблоко- дело вкуса. Никогда фрукты в Оливье не входили. Чтобы не мешать майонез с сметаной можете всбить блэндером 50мл сметаны с подсолнечным маслом, соль и специи по-вкусу.
понравилось
Заготовки впрок   #22   вверх
 23 декабря 2014 22:13
Йожин

Ну, если только Католики есть.
понравилось
Заготовки впрок   #23   вверх
 18 февраля 2015 11:51
Девченки, а задавались ли вы вопросом какой десерт или торт можно приготовить для любимого мужчины на 23 февраля? Я вот уже давно ищу какой-нибудь экстравагантный рецепт с мужским названием.
Редактировано автором 18 февраля 2015 13:57
понравилось
Заготовки впрок   #24   вверх
 18 февраля 2015 16:03
Что там думать, берете сваренные макароны высыпаете на тарелку, в центр мясную подливу, а сверху хорошенечко посыпаете и свежим и замароженным луком, а-ля пятна камуфляжные - вот вам и торт.
+1 понравилось
Заготовки впрок   #25   вверх
 18 февраля 2015 21:12
Написано Аннушка:

Что там думать, берете сваренные макароны высыпаете на тарелку, в центр мясную подливу, а сверху хорошенечко посыпаете и свежим и замароженным луком, а-ля пятна камуфляжные - вот вам и торт.

ждите ответку на 8е марта ))))))))

--------
контакты

+1 понравилось
Заготовки впрок   #26   вверх
 18 февраля 2015 21:20
Послушала и думаю, торт в виде каски сделать. Содержание - торт муравейник, сверху придется зеленую мастику положить. А что, красиво и по-мужски. А Праги, Наполеоны, Медовики надоели.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Заготовки впрок   #27   вверх
 20 февраля 2015 12:43
yury Буду ждать
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка Комнатный лимон лук севок