Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Плодовые культуры

Тема: Североамериканские сорта яблони для средней полосы

Модератор: Milena
Все темы этого раздела Список форумов
Плодовые культуры   #31   вверх
 22 апреля 11:49
Написано Milena:

Груша а в чем обманет? :)

Хонея тоже обещал, и где хоней? пришлось у других искать. Чего тогда у людей спрашивать нада-ненада. Тогда и созванивайтесь между собой, для этого телефон придуман.
понравилось
Плодовые культуры   #32   вверх
 22 апреля 12:43
Товарищи! Ваши пожелания я увидел. Если кто что еще придумает - пишите в ЛС. Поедем в начале апреля, поэтому заранее озаботьтесь как передать мне деньги за саженцы.

Груша, кому надо было, те созвонились, денежку передали и свой Хоней получили.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Плодовые культуры   #33   вверх
 22 апреля 12:58
Написано Груша:

Хонея тоже обещал, и где хоней? пришлось у других искать. Чего тогда у людей спрашивать нада-ненада. Тогда и созванивайтесь между собой, для этого телефон придуман.

Написано yury:

Написано Груша:Написано yury:
выбирай пока, сравнивай, время есть, спешить некуда..

Ничего себе некуда спешить!!!
Сейчас все раскупят, останутся обломыши и недомерки. Сезон заказов давно открыт.
ДачДим прав, надо торопиться, если хочешь взять что-то хорошее.

Товарищи! Ваши пожелания я увидел. Если кто что еще придумает - пишите в ЛС.
Поедем в начале апреля, поэтому заранее озаботьтесь как передать мне деньги за саженцы.

Написано было 29 февраля. Груша не озаботилась. В чем обман?

--------
контакты

понравилось
Плодовые культуры   #34   вверх
 22 апреля 13:05
Свит в резерве. Груша, будь добёр свой телефон в личку, позвоню осенью, перед отправкой. Васильев предоплату не берет, но заказ принял и резерв гарантировал.
С Вас 117 руб. пересылка (350/3) и 350 руб. саженец. Цену поставщик обещал не менять.
С условиями поставки, пожалуйста, ознакомьтесь на сайте Васильева. какой у него стандарт и т.д., все-таки это почтовая пересылка будет.

Все, с Васильевым тема закрыта до сентября.

--------
контакты

Редактировано автором 22 апреля 13:06
понравилось
Плодовые культуры   #35   вверх
 22 апреля 18:43
Написано yury:

В чем обман?

ОК, вышло недоразумение.
понравилось
Плодовые культуры   #36   вверх
 30 апреля 09:48
Сорт яблони Бефорест (BEFOREST)

Сорт канадский, зимний.

Дерево умеренного роста. Подходит для выращивания фруктов в виде плодовых стен. Самоплодный и скороплодный сорт.

Плоды: от среднего до большого размера, шаровидные, обычно гладкие, правильной формы. Основной цвет соломенно - желтый, покрыт красным румянцем и красными полосками. Мякоть плода беловато-желтая, сочная.

Вкус: сладкий, ароматный, очень хороший.
Дегустационная оценка 4,3 балла.

Зрелость и хранение: собирают в первой половине октября, дозревание продолжается до января и дальше. Плоды плотные, хорошо транспортируются.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Комнатный лимон лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.