Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Комнатное цветоводство

Тема: Все про фиалки

Все темы этого раздела Список форумов
Комнатное цветоводство   #11   вверх
 31 марта 2012 19:47
Горшочки не большие почва быстро истощается, фиалки на пересадку реагируют очень хорошо. С ФИАЛКИ НАДО СТРЯХНУТЬ СТАРЫЙ СУБСТРАКТ И ПОСАДИТЬ В ЭТОТ ЖЕ ГОРШОК.
понравилось
Комнатное цветоводство   #12   вверх
 4 апреля 2012 20:26
А вот мои красавицы
+2 понравилось
Комнатное цветоводство   #13   вверх
 4 апреля 2012 20:54
еще
+1 понравилось
Комнатное цветоводство   #14   вверх
 4 апреля 2012 20:55
еще
+1 понравилось
Комнатное цветоводство   #15   вверх
 4 апреля 2012 20:55
+1 понравилось
Комнатное цветоводство   #16   вверх
 4 апреля 2012 21:05
Красота, нет слов. Такие милые пушистенькие. Мне очень махровая розовая приглянулась. А где они у вас стоят, на подоконниках?
Редактировано автором 4 апреля 2012 21:08
понравилось
Комнатное цветоводство   #17   вверх
 4 апреля 2012 21:25
для фиалок у меня стелаж с лампами дневного света, у меня около сотни сортов , все на подаконник невместится))))
понравилось
Комнатное цветоводство   #18   вверх
 5 апреля 2012 08:24
Вот когда смотрю на фиалки, сразу вспоминаю забавный случай. Приехала я как-то в гости к сестре в городок под Москвой. Шли в гости к их друзьям, она и говорит (рассказывая о хозяине дома, куда мы щли) - Он, говорит, очень цветы любит. у него дома все ими заставлено... когда я зашла в этот дом, я потеряла дар речи - в 2х комн. квартире не было и пяточка свободного места - подоконники(широченные) ряда в 4 были заставлены фиалками, полочки, стеллажики какие-то-все было в этой красоте. И это при том, что в этой квартире жила семья из 3 человек.
Встречать нас вышел эдакий детина, размерами, как говорится, семь на восемь, восемь на семь(к слову,милиционер).. Оказывается он ими так "болен", что ездит в Москву на все выставки фиалок.
А сестра нас знакомит и говорит, вот, моя сестра тоже цветы любит, мне даже смешно стало, что мои 40 горшков против этого моря!!!
Так что мой респект всем любителям этой красоты.
понравилось
Комнатное цветоводство   #19   вверх
 6 апреля 2012 12:44
распустилась вчера моя любимая фиалочка
+2 понравилось
Комнатное цветоводство   #20   вверх
 6 апреля 2012 12:56
Наташенька, а что это за ЕК в названии, это как у семян гибридов?
Очень, очень красивые у вас цветы, прямо оранжерея.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон