Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Декоративные цветы и кустарники

Тема: Хочу Цветок

Все темы этого раздела Список форумов
Декоративные цветы и кустарники   #21   вверх
 16 марта 2013 14:59
Написано Главный редактор:

Дмитрий странные гибриды... двухцветные, интересно окраска всех цветов в кусте такая?

Ангожировано что все:-):-):-)
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #22   вверх
 16 марта 2013 15:09
цены правда шокируют,но ......... шо той жизни))))
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #23   вверх
 16 марта 2013 15:12

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #24   вверх
 16 марта 2013 15:13
Это факт)))
Я свои никак не могу собраться и рассадить. Корневюги у старых кустов жуть, ломом не отковыряешь. А самая красота у взрослых кустов, сильных. И все же хочется новенького. Были бы средства неограничены, я все сорта нахомячила

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #25   вверх
 16 марта 2013 15:16
Ну ни фига себе 3000 за 3 почки. Может они человеческие почки продают Пишут что цветок до 18 см в диаметре - неплохо. Все срочно переквалифицируюсь в селекционера )))

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 16 марта 2013 15:18
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #26   вверх
 16 марта 2013 15:18
Написано Milena:

Ну ни фига себе 3000 за 3 почки. Может они человеческие почки продают [смайл] Все срочно переквалифицируюсь в селекционера )))

если бы точно знать,что вырастет то что нарисовано((((((((,а то стоит как "чугунный мост"а вырастет чёрт ти что(((
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #27   вверх
 16 марта 2013 15:56
Milena

Вчера покупала семена в цветочных магазинчиках на оптовке. Выбор всего большой, цены "хорошие", картинки красивые. Как выразилась продавец:"Большая цена для богатого покупателя". Пионов тоже много разных, но пёстрых не было. Красивые клематисы, но у них ростки по полметра - доживут ли до весны на окне?
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #28   вверх
 16 марта 2013 16:06
Marina

если постараться,то доживут,если ростки не хилые,можно обломать макушку,чтобы не вверх,а пасынками разростались,я бы так сделал)))
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #29   вверх
 18 марта 2013 16:41
Дмитрий

Посмотрела сегодня опять клематисы, росток только один, очень бледный и длинный. При покупке клематиса надо смотреть, чтобы обязательно 2 почки ростовые были. Решила не торопиться, куплю попозже.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #30   вверх
 15 мая 2013 19:13
Написано Marina:

Дмитрий

Хауттюния у меня есть, она под землей как пырей ползучими корнями разрастается и всходит позже всех других растений. Обязательно "попадает под лопату" при весенних работах. Весной могу откопать. А Мукдения это цветки или только листья красивые? Такой нет. Ирисов у меня много, но такого точно нет. Прошлым летом купила и высадила 30 новых сортов, много именно таких пёстроцветковых. К осени прижились, под снег ушли здоровые. Надеюсь, перезимуют хорошо и будут цвести, покажу. Барвинок тоже красивый и необычный, такого не видела ни у кого.
Сейчас так хочется солнца, а эти "рябые" ирисы как летний праздник.

А хаутюния уже вылезла?
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок корзинка